Разделы сайта

Главная

Наши достижения

ПОБЕДИТЕЛЬ  ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ В 2017/2018  УЧЕБНОМ ГОДУ -

СЕРОВ ЮРИЙ,  диплом I степени по обществоведению. Учитель - Дейч В.С.

ПОБЕДИТЕЛИ  ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ В 2017/2018  УЧЕБНОМ ГОДУ

СЕРОЙ ЮРИЙ, диплом II степени по истории, диплом I степени по обществоведению, победа в республиканской олимпиаде по финансовой грамотности (3 место).  Учитель - Дейч В.С.

АТРОЩЕНКО ИЛЬЯ, диплом  III степени по истории. Учитель - Дейч В.С.

Победители районного конкурса исследовательских работ учащихся:

Муратова Анна, 11 класс, секция "Лингвистика", учитель Песенка Л.И.

Серов Юрий, секция "Лингвистика", учитель Ершова Л.И.

Михайлова Анна, Гуськов Артем, 11 класс, секция "Физика", учитель Живица Т.Н.

ПОБЕДИТЕЛИ  ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ В 2017/2018  УЧЕБНОМ ГОДУ

Белорусский язык

1 место

  1. Голик Анна, 9 «А»
  2.  Сущиц Алина,10
  3. Серов Юрий, 11

2место

1.  Борисевич Кристина, 9 «Б»

2.  Лобанова Алина,10

3.  Муратова Анна,11

3       место

  1. Колонтай Анастасия, 9 «Б»

2.Дамарацкая Дарья,10

3.Угольник Виктория,11

 

Русский язык

1  место

1.  Голик Анна, 9 «А»

2.  Лобанова Алина,10

3.  Серов Юрий, 11

2  место

  1. Камлюк Елизавета, 9 «А»

2.  Мурашко Полина,10

3.  Муратова Анна,11

3   место

  1. Калантай Полина, 10
  2. Русаков Иван, 9 «А»
  3. Борисевич Кристина, 9 «Б»
  4. Михайлова Анна,11

 

 

 

География

1 место

1.     Аниськова Елизавета, 9 «Б»

2.     Панченко Тимофей,10

3.     Угольник Виктория, 11

2 место

1.     Яцевич Антон, 9 «Б»

2.     Свирская Дарья,10

3.     Муратова Анна,11

3      место

1.     Лобанова Алина, 10

2.     Синёв Иван, 9 «Б»

3.     Филатова Виктория ,11

 

Физика

1 место

1.     Козик Анна, 11

2.     Угольник Виктория, 11

2 место

1.     Михайлова Анна,11

3      место

1.     Воронина Кристина, 11

2.     Крымовская Яна, 11

3.     Мычко Матвей, 11

 

Трудовое обучение

1 место

  1. Денисенко Елизавета, 9 «А»
  2. Кукса Алексей, 9 «А»

 

2 место

  1. Камлюк Елизавета, 9 «А»
  2. Макейчик Никита, 9 «А»

3     место

1.      Сергейчик Вероника, 8 «Б»

2.      Пулко Артём, 8 «Б»

 

 

 

 

 

Биология

1 место

1.      Гунько Елена, 9 «А»

2.      Сущиц Алина,10

3.      Угольник Виктория, 11

2 место

1.      Голик Анна, 9 «А»

2.      Лобанова Алина,10

3.      Крымовская Яна,11

3       место

1.      Ерпылёва Эвелина, 10

2.      Менжинский Максим, 11

3.      Шкирман Маргарита  ,11

 

 

Математика

1 место

1.      Голик Анна, 9 «А»

2.      Мурашко Полина,10

3.      Михайлова Анна, 11

2 место

1.      Кукса Алексей, 9 «А»

2.      Косовский Илья,10

3       место

1.      Синёв Иван, 9 «Б»

2.      Колонтай  Анастасия, 9 «Б»

 

История

1 место

  1. Серов Юрий, 11
  2. Атрощенко Илья, 9 «Б»

2  место

  1. Муратова Анна,11

3       место

1.      Козик Анна,11

 2.     Калантай  Полина, 10

 

Обществоведение

1 место

1.      Серов Юрий, 11

2  место

1.      Муратова Анна,11

3       место

1.      Козик Анна,11

 2.     Филатова Виктория,11

Химия

1 место

1.      Голик Анна, 9 «А»

2.      Лобанова Алина,10

3.      Мычко Матвей, 11

2 место

1.      Колонтай Анастасия, 9 «Б»

2.       Михайлова Анна, 11

3       место

1.      Агаев Мирзакир, 9 «А»

2.      Козик Анна, 11

 

 

Английский язык

1 место

1.      Михайлова Анна, 11

2.      Панченко Тимофей,10

3.      Мисюченко Ксения, 10

2 место

  1. Угольник Виктория, 11
  2. Лобанова Алина, 10

3       место

1.      Бамбизова Лана, 11 1.

2.      Мурашко Полина,10

3.      Дамарацкая Дарья,10

4.       Ерпылёва Эвелина, 10