УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ»

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ

Адрес: ул. Казинца, 91; 220108 г. Минск; Тел (017) 212-11-62 (приемная директора),

398-33-75 (приемная комиссия)Web-cайт: mgke.minsk.edu.by, E-mail: mgke@minsk.edu.by

СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов с 20.07 по 03.08(на основе общего базового образования)

Специальность — «Мехатроника»квалификация — мехатроник (радиоэлектронное производство) (юноши). Срок обучения 3 года 10 месяцев. Без экзаменов, по конкурсу среднего балла документа об образовании.

Специальность — «Автоматизация технологических процессов и производств»квалификация — техник-электромеханик (юноши). Срок обучения 3 года 10 месяцев. Без экзаменов, по конкурсу среднего балла документа об образовании.

Специальность — «Документоведение и документационное обеспечение управления», квалификация — секретарь-референт (девушки). Срок обучения 2 года 10 месяцев. Без экзаменов, по конкурсу среднего балла документа об образовании.

Специальность — «Программное обеспечение информационных технологий», квалификация — техник-программист(юноши и девушки). Срок обучения 3 года 10 месяцев. Без экзаменов, по конкурсу среднего балла документа об образовании (платно). Прием документов с 20.07 по 14.08

На основе профессионально- технического образования

Специальность — «Микроэлектроника», квалификация - техник-технолог (юноши и девушки). Срок обучения 1 год 10 месяцев. Без экзаменов, по конкурсу среднего балла документа об образовании, прием документов с 20.07 по 9 августа.

Выпускники, получившие среднее специальное образование, имеют возможность получить высшее образование в сокращенные сроки в УО «БГУИР», «БГУ», «БНТУ», «МИТСО», Витебском государственном технологическом университете, Белорусско-Российском университете (г. Могилев), Брестском государственном техническом университете, Гомельском государственном техническом университете имени П.О. Сухого, Минском университете управления.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(на основе общего базового образования с получением общего среднего образования)

Приём документов с 15.06 по 20.08

Конкурсный отбор осуществляется на основании среднего

балла документа об образовании.

Специальность «Техническая эксплуатация электрооборудования», квалификация – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (юноши). Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Специальность. «Эксплуатация электронно-вычислительных машин», «Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники», квалификация – оператор электронно-вычислительных машин (персональных ЭВМ); оператор прецизионной фотолитографии (юноши и девушки). Срок обучения 2 года10 месяцев.

Телефон для справок 212 41 80; Vel. 8-029 168-75-12.