Минский колледж предпринимательства

УО "Минский государственный медицинский колледж" приглашает учащихся 10 – 11 классов на День открытых дверей, который состоится 24.03.2018 в 10-00, по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская 41, актовый зал.

Приходите, мы ждем вас!

Администрация филиала БГЭУ «Минский торговый колледж» приглашает посетить «День открытых дверей», который состоится 24 марта 2018 года в 12.00 в актовом зале по адресу: г. Минск,  ул. Восточная, 183.

Желающие поступить в филиал смогут подробнее узнать о специальностях, по которым идет подготовка учащихся, условиях приема, ознакомиться с условиями обучения и получить ответы на интересующие вопросы от специалистов филиала.

МИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА приглашает Вас и выпускников Вашего образовательного учреждения

24 марта 2018 г. в 13.00 часов на День открытых дверей.

Место проведения: актовый зал колледжа, ул. Уручская 21в