Разделы сайта

Главная

Сентябрь

План мероприятий

по организационно-содержательному

заполнению шестого школьного дня недели

на 08.09.2018г.

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведение

Ответственные

11.00 – 12.30

Турнир «Мяч над сеткой»

5-6

спортивный зал

Лобода В.М.,

классные руководители

12.30 – 14.00

Турнир по гандболу

7-е

14.00–17.00

Секция волейбола

6 – 9

спортзал

Барябина О.А.

17.00–

21.00

Секция настольного тенниса

5 – 11

спортзал

Никифоров А.В.

10.00

Занятие по гендерному воспитателю «Многогранная   роль женщин в обществе»

СППС

Реутович Н.А.

11.00

«Чтение – основа грамотности» Литературная игра

школьная библиотека

Замах М.А.

09.00

Индивидуальные консультации для родителей учащихся

Родители учащихся

СППС

Друзик А.В.

11.00

Игровая программа «Знатоки родного края»

каб. 26

Классный руководитель

11.00

Игра-путешествие «Экологический светофор»

каб.22

Классный руководитель

10.00

Брейн-ринг «Природа – экология – безопасность – мы»

каб. 34

Классный руководитель

10.00

Игровая программа «Природа – наше богатство»

каб.20

Классный руководитель

10.00

Консультации для родителей

Родители уч-ся

каб. зам. директора по ВР

Сероокая Т.В.

План мероприятий по организационно-содержательному

заполнению шестого школьного дня недели на 15.09.2018 г.

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведение

Ответственные

09.00

Объединение по интересам «Хор»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 26

Руководитель объединения по интересам

09.00

Круглый стол «Закон и мы»

6-9

каб. СППС

Друзик А.В.

09.00

Подвижные игры «Ловкий и умелый»

2АБ

спорт зал

Классные руководители

10.00

Час психолога «Интернет-зависимость»

6АБ

каб.23

Матусевич Н.А.

10.00

Трудовая акция «Школьный двор»

8АБ, 10

каб. 15

Шавель А.Д.

10.00

Объединение по интересам «Компьютерная грамотность»

Уч-ся, посещающие объединение

каб.31

Руководитель объединения по интересам

11.00

Консультация для родителей «Психологические проблемы адаптации уч-ся 5-х классов»

Родители

каб. СППС

Матусевич Н.А.

11.00

Рейд «Семья»

Семьи уч-ся

Микрорайон школы

Друзик А.В.

11.00

Спортивная игра «В здоровом теле – здоровый дух»

7АБ

Теннисный корт

Классные руководители

11.00

Презентация «Библиотеки мира»

5АБ

школьная библиотека

Замах М.А.

12.00

Просмотр фильма «Белль и Себастьян: друзья навек»

9АБ, 11

к/т SilverScreen в ТЦ «Арена «Сити», Победителе, 84

Классные руководители

11.00

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 33

Руководитель объединения по интересам

11.00

Объединение по интересам «Театральный»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 25

Руководитель объединения по интересам

12.00

Объединение по интересам «Профессиональное будущее»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 33

Руководитель объединения по интересам

13.00

Участие первенстве района по мини-футболу

5-6

СШ № 32

Лобода В.М., Жуковский В.М.

14.00

Игровая программа «Витаминная азбука»

4АБ

каб.16

Классные руководители

14.00

Секция волейбола

7 – 9

спортзал

Борябина О.А.

18.00

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5 – 10

спортзал

Никифоров А.В.

План мероприятий по организационно-содержательному

заполнению шестого школьного дня недели на 22.09.2018 г.

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведение

Ответственные

09.00

Объединение по интересам «Хор»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 26

Руководитель объединения по интересам

09.00

Индивидуальные консультации для родителей по профилактике правонарушений

родители

каб. СППС

Друзик А.В.

11.00

Игровая программа «Праздники народов мира»

3АБ

каб. 26

Классные руководители

10.00

Ролевая игра «Учимся дружить»

1-2

каб.21

Корзюк Т.И.

10.00

Конкурс творческих работ «Моя малая родина»

9-10

каб. 33

Шавель А.Д.

10.00

Викторина «Искусство народов мира»

5АБ

каб. 28

Классные руководители

10.00

Дискуссия «Могут ли молодые люди изменить мир»

6АБ

каб. 27

Классные руководители

10.00

Круглый стол «Мы за мир во всем мире»

8АБ

каб.16

Классные руководители

11.00

Парад писателей-юбиляров. Оформление выставки.

7АБ

школьная библиотека

Замах М.А.

11.00

Объединение по интересам «Компьютерная грамотность»

Уч-ся, посещающие объединение

каб.31

Руководитель объединения по интересам

11.00

Рейд «Семья»

Семьи уч-ся

Микрорайон школы

Друзик А.В.

11.00

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 33

Руководитель объединения по интересам

11.00

Объединение по интересам «Театральный»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 25

Руководитель объединения по интересам

11.30

Участие в первенстве района по мини-футболу

5-6

СШ № 32

Лобода В.М., Жуковский В.М.

12.00

Объединение по интересам «Города Беларуси»

Уч-ся, посещающие объединение

каб.31

Руководитель объединения по интересам

12.00

Объединение по интересам «Профессиональное будущее»

Уч-ся, посещающие объединение

каб. 33

Руководитель объединения по интересам

14.00

Секция волейбола

7 – 9

спортзал

Борябина О.А.

18.00

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5 – 10

спортзал

Никифоров А.В.

План мероприятий

по организационно-содержательному

заполнению шестого школьного дня недели

на 29.09.2018 г.

Время

Мероприятие

Класс

Место проведение

Ответственные

11.00-14.00

Участие в районных соревнованиях «Школиада»

 

5-6

СШ №180, гимназия №16

Жуковский В.М.

Лобода В.М.

14.00-17.00

Секция волейбола

8-10

спортзал

Борябина О.А.

18.00-

21.00

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5-10

спортзал

Никифоров А.В.

10.00

Операция «Забота», посвященная Дню пожилых людей

Уч-ся школы

Комната ДиМОО

Шавель А.Д.

09.15

Занятие с элементами тренинга «Сумей сказать нет»

7-9

СППС

Друзик А.В.

 

09.00

Внеклассное мероприятие «Все о здоровье»

6АБ

Каб.27

Матусевич Н.А.

11.00

Родительский университет «Как повысить самооценку ребёнка»

Родители уч-ся 5 классов

СППС

Матусевич Н.А.

11.00

Информационное занятие «Будь вежлив и уважай старших»

Каб.22

Классный руководитель

10.00

Викторина «7Я»

Каб.23

Классный руководитель

11.00

Конкурс рисунков «Мои бабушка и дедушка»

Каб.36

Классный руководитель

10.00

Занятие «История моей семьи»

Каб.25

Классный руководитель

09.00

Устный журнал «Берём пример»

Каб.ОТ

Классный руководитель

09.00

Объединение по интересам «Хор»

 

Уч-ся, посещающие объединение

Каб.26

Руководитель объединения по интересам

11.00

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

Уч-ся, посещающие объединение

Каб.33

Руководитель объединения по интересам

11.00

Объединение по интересам «Компьютерная грамотность»

Уч-ся, посещающие объединение

Каб.31

Руководитель объединения по интересам

11.00

Объединение по интересам «Театральный»

Уч-ся, посещающие объединение

Каб.25

Руководитель объединения по интересам

12.00

Объединение по интересам

«Города Беларуси»

Уч-ся, посещающие объединение

Каб.31

Руководитель объединения по интересам

12.00

Объединение по интересам

«Профессиональное будущее»

 

Уч-ся, посещающие объединение

Каб.33

Руководитель объединения по интересам